На этой станице мы собираем отзывы об отдыхе и лечении в санатории «Пятигорье» в городе Пятигорске. Вы можете быть уверены в том, что представленные записи написаны реальными туристами, отдыхавшими в этой здравнице. Все отзывы проходят проверку. Мы гарантируем публикацию даже негативных замечаний. Оставляя отзыв, постарайтесь дать максимально подробное описание своего опыта не жалея слов. Так мы хотим помочь всем желающим сделать верный выбор

Написать отзыв

Санаторий «Пятигорье» отзывы 2022 год

Санаторий Пятигорье
Пятигорск
Тарасова Светлана Павловна
14.10.2023 13:59
Проживание:
Питание:
Сервис:
Лечение:
Я Тарасова Светлана Павловна. Была на КМВ только однажды в детстве, и вот вернулась спустя много лет. Родом я из Санкт-Петербурга. Отдыхается здесь просто прекрасно, вообще не понимаю почему так мало людей сюда приезжают. Свободное от процедур время использовала по максимуму, возвращаясь в номер поздно вечером. Ездила на экскурсии, гуляла в курортных парках, побывала практически во всех заведениях курортной зоны, особенно понравилось кафе Канатка, шашлык там просто нереально вкусный! Город Пятигорск мне очень нравится — такие удобные терренкуры, такой замечательный парк. Проживала я в санатории “Пятигорье”- к слову, это был единственный санаторий доступный на мои даты. Коротко о санатории скажу- все хорошо. Номера небольшие но после ремонта, территорию как я поняла облагородили соврем недавно, об этом мне рассказала сотрудница ресепшена. Приятно погулять рядом с санаторием, ухоженные аллеи, деревья создают приятную и прохладную тень. Кормят прилично, хотя некоторые отмечали, что порции малы. Врачей немного, да и санаторий сам не большой. Бывало чуть нужно было постоять в очереди. Некоторые процедуры отпускали на радоновой клинике, бассейн к кстати там же. В общем и целом мне все понравилось, отдыхом я довольна, санаторий вполне хороший. Можно его рекомендовать!
Санаторий Пятигорье
Пятигорск
Никитина Галина
17.09.2022 14:54
Проживание:
Питание:
Сервис:
Лечение:
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об этом санатории. По приезду в санаторий сразу начались проблемы. День приезда-воскресенье. Я бронировала номер 2 комнатный 2 местный Семейный с одноместным размещением. На что администратор мне отвечает, что моя путевка начинается не с того дня как я приехала, а через 10 дней… Да еще и не в тот номер. Я показала все документы, которые получила от Лилии при бронировании, связалась с ней и мы выяснили, что с нашей стороны нет ошибок. А администратор в силу того, что это было в воскресенье не могла ничего уточнить так как никого не было и никто не поднимал трубку. Спустя несколько часов мы смогли ее убедить, что меня бы уже хоть куда заселили и покормили, так как я больше 6 часов провела в дороге и была очень усталая. В итоге меня поселили в новый однокомнатный двухместный номер, где еще никто не отдыхал. Номер понравился, с хорошим видом на лес. В понедельник выяснилось, что это было ошибка в отделе бронирования санатория… Мне предложили переселение в номер который я изначально бронировала. Я пошла его посмотреть, а на деле он оказался в запущенном состоянии, хотя на фото был вполне неплох. Я естественно отказалась! Меня принимала заведующая лечебным блоком и назначала процедуры. Сразу скажу процедур на 14 дней очень мало. Вместо 10- массажей было всего 5, а подводный душ-массаж не 20 минут как везде, а 15. И так во всем. Надо отдать должное, что обслуживающий персонал в пищеблоке очень вежлив и учтив, да и повара молодцы, стараются как могут, готовят вкусно, тут вообще без вопросов. Расположение удобное- немного поднялся и вот тебе курортный центр. На территории санатория вообще делать нечего. Идет ремонт, но мастера стараются не шуметь. Вечерних мероприятий не было, скучно… Что касается бассейна-его нет в санатории, но отдыхающие его могут посетить «бесплатно» в радоновой клинике (где-то 1км) от санатория. Но мне этого так и не удалось. Оказывается, что инструктор у них в отпуске и если я хочу получить то за что я и так заплатила, то это только за дополнительную плату. Это как. В общем могу сказать, что санаторий своих денег не стоит. Я не довольна таким подходом, мне не понравилось. Среди постояльцев в основном это социальники, которые получили путевки бесплатно. До этого я была в Роднике, но в этом году с местами не получилось, так как я поздно решила… В этот санаторий я более не приеду.
Преимущества:Мне понравилось только то, что удобно расположен. Рядом все что нужно. Хороший выбор блюд и вкусно приготовлено.
Недостатки:Плохая организация работы в администрации. Мало процедур включено в стоимость. На территории и внутри идет ремонт, где гулять не удобно. Нет своего бассейна.
Больше отзывов

Рассчитать стоимость путевки в санаторий "Пятигорье"

Санаторий «Пятигорье»- официальные цены

Категория номера и условия размещения 31 декабря- 1 января (новогодняя ночь) 02.01.23 - 19.03.23 01.05.23 - 15.06.23 16.11.23 - 30.12.23 20.03.23 - 30.04.23 16.06.23 - 31.07.23 01.08.23 - 15.11.23
Номер 1-комнатный 2-местный «Стандарт» 5800 3 400 3 650 3 900
Номер 1-комнатный 2-местный «Стандарт+» 6100 3 900 4 300 4 500
Номер 1-комнатный 1-местный «Стандарт» 6100 3 900 4 300 4 650
Номер 1-комнатный 1-местный «Стандарт +» 6300 4 300 4 700 5 100
Номер 1-комнатный 2-местный «Стандарт семейный» 6000 3 700 3 900 4 100
Номер 2-комнатный 2-местный «Стандарт семейный +» 6300 4 100 4 450 4 800

Возможно, вас заинтересуют другие санатории

Санаторий «Тарханы» в Пятигорске

Пятигорск, ул. Карла Маркса, 14

Санаторий «Зори Ставрополья» в Пятигорске

г. Пятигорск, ул. Дзержинского, 57

Санаторий «Пятигорский нарзан» в Пятигорске

г. Пятигорск, бульвар Гагарина 1А, корп. 5

Санаторий «Руно» в Пятигорске

г. Пятигорск, пр. Кирова, 28

Санаторий «им. М.Ю. Лермонтова» в Пятигорске

г. Пятигорск, ул. Лермонтова, 9

Санаторий «Машук» ВОС в Пятигорске

Ставропольский край, г. Пятигорск, Иноземцевское шоссе, д. 7

Санаторий «Родник» в Пятигорске

г. Пятигорск, бульвар Гагарина, 19-21

Санаторий «Горячий Ключ» в Пятигорске

г. Пятигорск, ул. Б. Бернардацци, 1

Центральный Военный санаторий в Пятигорске

г. Пятигорск, ул. Соборная, д. 24

Пансионат с лечением «Искра» в Пятигорске

г. Пятигорск, ул. Карла Маркса, дом 7

Санаторий «Дон» в Пятигорске

г. Пятигорск, ул. Лермонтова, 14

Санаторий «Пятигорье» в Пятигорске

г. Пятигорск, бульвар Гагарина, 1

Наши партнеры

Почему стоит бронировать у нас

Без наценки

Продаем путевки в санатории без комиссии по официальной стоимости.

Трансфер бесплатно

Не важно сколько стоит путевка. Бесплатный трансфер до санатория в подарок без ограничений!

Бесплатно отменить бронь

Изменились планы? Мы бесплатно отменим бронирование.

Все официально

При бронировании вы получаете полный комплект документов и чеков.

Мы в реестре туристических агентствИП Бабаян Артур Рафаэлович РТА 0011986

Наши специалисты по санаториям

Анна Авагюмова

специалист отдела бронирования

+7 928 006-50-11 Whatsapp

Лилия Никитенко

специалист отдела бронирования

+7 928 006-50-11 Whatsapp

Как мы работаем

1
Вы оставляете заявку на сайте или звоните 8(800)700-82-15
2
Наш менеджер помогает подобрать санаторий
3
Оплачиваете 20% от стоимости путевки (или без предоплаты)
4
Высылаем вам документы, подтверждающие бронь
5
Встречаем вас и бесплатно отвозим в санаторий
6
После размещения в санатории, вы оплачиваете остаток стоимости путевки
7
Отдыхаете и наслаждаетесь жизнью

Подборки санаториев по городам КМВ