от 600,00 ₽
Оформить Заказ

Паломничество к Мощам Св.Феодосия Кавказского

Минеральные Воды, Stavropol Krai, Russia
Нет оценок

Продолжительность

С 14:20 До 18:00

Тип тура

Ежедневный тур

Размер группы

Безлимитный

Общие сведения

Паломническая экскурсия к мощам Святого Феодосия Кавказского

Рекомендации туристам

Экскурсия по святым местам требует определённого дресс-кода. Женщинам следует воздержаться от коротких юбок, а мужчинам – от шорт. Также женщинам необходимо покрывать голову при посещении святынь, рекомендуется иметь при себе платок.

В стоимость тура входит проезд на комфортабельном автобусе и сопровождение экскурсовода. Отдельно оплачиваются канатные дороги, экологические сборы и питание. Каждый турист должен иметь при себе паспорт.

Компания относится к каждому клиенту с любовью и пониманием, ведь наша главная цель – сделать Ваш отдых комфортным и качественным!

Паломнический тур

Однодневный паломнический тур – это уникальный вид времяпрепровождения, который не только помогает отвлечься от серых будней, но и восполнить свой внутренний ресурс, погрузившись в атмосферу святых мест.

Кавказ – это не только колыбель девственной природы, пристанище великих поэтов, музыкантов, архитекторов и других деятелей искусства. Кавказ – это также и про великие памятники религии и знаменитые святые места.

Отправляясь на паломническую экскурсию от туристического портала «Санатории-КМВ.РФ», в самом начале Вы познакомитесь с нашим православным экскурсоводом. Он поведает Вам историю жизни Преподобного Феодосия Кавказского и о чудесах, которые он совершал.

В городе Минеральные воды Вас ждёт посещение потрясающего Храма Пресвятой Богородицы, в котором находятся мощи Святого Феодосия. Каждый желающий сможет прикоснуться к мощам и попросить об исцелении.

Посещение храма никого не оставит равнодушным, ведь в этом месте чистая энергия искрит в воздухе, наполняя душу спокойствием и благодатью. После храма мы отправимся на следующую точку паломничества – место первоначального захоронения Святого Феодосия.

Продолжительность экскурсии – 5-7 часов.

Продолжительность

5 – 7 часов

Место проведения тура

Минеральные Воды, Stavropol Krai, Russia

Отзывы

0/5
Нет оценок
Основано на 0 отзывах
Отлично
0
Хорошо
0
Средне
0
Плохо
0
Очень плохо
0
1 - 0 из 0

Написать отзыв

от 600,00 ₽



    Вам также может понравиться