Отель «Гранд-Отель» в Кисловодске

г. Кисловодск, Курортный бульвар, 14 Смотреть на карте
Нет оценок из 0 отзывов
0/5
100% гостей рекомендует

Оздоровительный отдых в «Гранд-Отеле»

Четырехзвездочный «Гранд Отель» расположен в шаговой доступности от центра Кисловодска в начале Курортного бульвара, напротив знаменитой Нарзанной галереей. Рядом — несколько столовых, кафе, мини-рынок и железнодорожный вокзал. Дорога до международного аэропорта в Минеральных Водах займет около 40 минут. Трехэтажное здание отеля главным фасадом обращено к бульвару. Жилой фонд, рассчитанный на 70 человек, предлагает однокомнатные номера Стандарт и Джуниор и двухкомнатные Люксы.

Преимущества отеля

Просторные номера о светлым интерьером оснащены системой общего кондиционирования, санузлом с косметическими принадлежностями для гостей, необходимой бытовой техникой. В отеле работает ресторан «Весна» с банкетным залом, в котором отдыхающие могут провести торжественное мероприятия. На первом этаже есть магазин одежды и ювелирный салон. Гостям доступны услуги прачечной беспроводной интернет и охраняемая автостоянка. Для деловых мероприятий предусмотрено два конференц-зала на 30 и 65 человек. Залы оснащены мультимедийным оборудованием, оргтехникой и необходимой мебелью. Детям предоставляются скидки при размещении на дополнительном месте до 12 лет

Удаленность отеля

  • От аэропорта: 45 км
  • От питьевого бювета: 300 м
  • От ж/д вокзала: 900м
  • От курортного парка: 10 м
  • От центра города: 200 м

Как добраться до отеля

Самолетом до аэропорта г. Минеральные Воды, далее на маршрутном такси №11 до остановки «Вокзал», далее на электричке «Минеральные Воды — Кисловодск» до станции «Кисловодск», далее пройти пешком 590 м до отеля.

Поездом до ж/д вокзала г. Кисловодск, далее на маршрутном такси №8 до остановки «Колоннада», далее пройти пешком 180 м до отеля.

При бронировании отеля «Гранд-Отель» в нашей компании Вы можете заказать трансфер из аэропорта Минеральные Воды до отеля или с железнодорожного вокзала до отеля бесплатно. Вас будут встречать у вагона или в зале прилета с табличкой, на которой будет указана Ваша фамилия.

 

Показать больше

Официальный прайс с ценами на номера в отель «Гранд-Отель» в Кисловодске на 2024

В таблице отображены официальные цены на размещение с лечением и питанием в отель «Гранд-Отель». Узнать о наличии мест проживания и уточнить стоимость вы можете у наших менеджеров по телефону 8-800-700-82-15. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает. Напоминаем, мы работаем без наценок и только по официальным ценам объектов! Приобретая путевку у нас, вы можете быть уверены, что не переплачиваете ни одного рубля.

Удобства отеля

Гостиничное размещение
Интернет - Wi-Fi
Кондиционер
Парковка
СПА & Сауна
Трансфер
Шведский стол
Показать все
Время заезда С 14:00 по мск
Время выезда До 12:00 по мск
Документы для заезда

Для взрослых:

Ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для детей:

Для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт, для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - письменное согласие законных представителей ребенка, для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с письменного согласия родителей.

Рекомендации:

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

В стоимость включено:

Проживание в номере выбранной категории, завтрак шведский стол.

Бесплатно предоставляются услуги:

Интернет Wi-Fi.

Дополнительно оплачиваются услуги:

Парковка автомобиля, пользование сауной, курортный сбор - 50 рублей в сутки с человека.

Отзывы об отдыхе в  гостинице «Гранд-Отель» в Кисловодске 2024

На этой станице мы собираем отзывы об отдыхе в отеле «Грант-Отель» в г. Кисловодск. Вы можете быть уверены в том, что представленные записи написаны реальными туристами, отдыхавшими в этом отеле. Все отзывы проходят проверку, рекламные и малоинформативные отзывы не публикуются. Оставляя отзыв, постарайтесь дать максимально подробное описание своего опыта не жалея слов. Так мы хотим помочь всем желающим сделать верный выбор.

Рейтинг отеля

0/5
Нет оценок
Основано на 0 отзывах

Рейтинг отзывов

Отлично
0
Хорошо
0
Средне
0
Плохо
0
Очень плохо
0

Оценка сервиса

Расположение
0 /5
Трансфер
0 /5
Сервис
0 /5
Чистота
0 /5
Номер
0 /5
Питание
0 /5
0 отзывов об этом отеле - Отображение 1 с 0

Написать отзыв

Номера

Обращаем Ваше внимание, что вся информация, включая цены, представлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст. 435 ГК РФ, ст. 437 ГК РФ)

Помочь с выбором санатория?
Анна Авадюмова
специалист отдела бронирования
(Бесплатно по России)

Похожие отели